Курский институт менеджмента экономики и бизнеса - МЭБИК

Главная > Пресса о нас >  Хорошие новости N15 от 10 апреля 2007 года

Хорошие новости N15 от 10 апреля 2007 года

В Доме знаний 6 апреля состоялась первая фотовыставка Тамары Анатольевны Грива. На ней было представлено около сорока работ. В основном на фотографиях была изображена Курская область. За два дня до этого события у фото-презентера был день рождения, й многие гости во время своих поздравлений дарили подарки по двум причинам сразу.

Тамара Грива - журналист, корреспондент, писатель, почетный работник культуры, она состоит в Курской организации союза женщин, а также является автором книги "Записки лягушки-путешественницы". На своей выставке Тамара Анатольевна предстала перед нами в своем новом амплуа. Ее фото художественная лирика это плод уединения души с природой. Были снимки с изображением памятников культурных деятелей. Эту выставку Т. А. Грива назвала "Этюды на вольные темы". Фотографиями она увлекается еще со школьной скамьи. Я не претендую на лавры, это увлечение души. Я хотела со зрителями поделиться тихой радостью.

Тамара Анатольевна выразила свою благодарность человеку, который вдохновил ее на эту выставку, Виктору Леонидовичу Истомину. На выставку пришло очень много гостей, и почти каждый произнес свою торжественную речь, вручая подарок. Любой посетитель мог заказать понравившееся ему фото-произведение.





Главная > Пресса о нас >  Хорошие новости N15 от 10 апреля 2007 года

Курский институт менеджмента экономики и бизнеса - МЭБИК