Курский институт менеджмента экономики и бизнеса - МЭБИК

Главная > Пресса о нас > Курский вестник от 31 января 2007

Курский вестник от 31 января 2007

Союз женщин - за семью и против грязи

"Послушал я вас, и захотелось срочно создать союз мужчин", - сказал гость IV отчетно-выборной конференции Курской областной организации Союза женщин России Александр Рукин, председатель комитета обладминистрации по работе с территориями и общественными организациями.

Даже такое протокольное мероприятие, как отчетная конференция, не было скучным, поскольку в этой организации нет случайных людей, это - союз единомышленниц.

Оглядываясь на сделанное, участницы конференции решили в ближайшем будущем сосредоточить свое внимание на семье, помощи социально незащищенным (вдовам, семьям, имеющим детей, особенно приемных, студенческим семьям).

Еще они решили поднять женскую общественность на борьбу с грязью во дворах и подъездах, сквернословием, отсутствием бытовой культуры.

Есть в решениях конференции и такой пункт: обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о переносе Дня матери с ноября на май: в глухую осеннюю пору ни живой маме цветов не принесешь, ни на могилу по грязи не проберешься,

А председателем областной организации СЖР вновь избрана Галина Окорокова.

Анна СЕНИНА





Главная > Пресса о нас > Курский вестник от 31 января 2007

Курский институт менеджмента экономики и бизнеса - МЭБИК